Приветствую, Монтифаны!
Всем известно, что наш обожаемый поглотитель биг-маков решил взяться за старое — сбросил вес и влез таки в кокпит машины IndyCar. Тем самым он поставил нас в неловкое положение, вынудив менять дизайн всеми нами горячо любимого сайта. Мы вместе радовались и разочаровывались результатам Хуана и вот теперь настало время совместно решить новую поставленную нам архисложную задачу! В связи с чем объявляется конкурс на создание нового дизайна сайта Montoya.ru.
Главный приз — благодарность, почет и низкий поклон от всех рускоязычных фанатов (и просто сочуствующих) нашего колумбийского урагана. Если победитель будет определен до проведения ежегодного собрания акционеров монтифанов, то также будут выплачены дивиденды объявлены личные благодарности, проведены крепкие рукопожатия и вручена почетная грамота!
Если ты не чувствуешь в себе дизайнерского таланта — не беда! Окажи посильную помощь — распространи информацию о конкурсе во всех доступных тебе социальных сетях!
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.