JPM: «Я был рядом с ним (Regan Smith) около пяти или шести раз, и он никогда не давал мне места, я хочу сказать — давайте посмотрим правде в глаза — у него не было реальных шансов на победу. Дошло до момента, когда тот, кто сзади почти обгоняет вас уже несколько раз — пора бы и пропустить его. А он этого не понимает. Вот что получается, когда стартуешь согласно лотерее, а не реальной скорости.»
МЫ ВИДЕЛИ БОРЬБУ В ТРИ И ДАЖЕ В ЧЕТЫРЕ РЯДА В НАЧАЛЕ ГОНКИ. ВАС ЭТО УДИВИЛО? «Нет, в начале надо обгонять побыстрее. Обгонять так трудно, что надо сделать это сразу, не затягивая.»
Regan Smith: «Наш Furniture Row Chevy был очень конкурентоспособен. Нам надо было сделать некоторые изменения, но мы не могли их сделать, потому что не собирались заезжать на пит-стоп. Я не знаю (что случилось), я не видел повтора. Повтор в моей голове говорит мне, что он (Хуан Пабло Монтойя) не убедился в том, что для него есть место, и пытался это место отобрать. В гонке типа этой, вы не будете так просто отдавать позицию. Я уверен, что он имеет противоположное мнение.»
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.